Новости-Прессы

"Рубин" - "Уфа". Прямая онлайн-трансляция матча 25-го тура РПЛ

791
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 25-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Рубином" и "Уфой". Поединок состоится 24 апреля, начало – 19:30 мск.
прямая, Новости футбола, 25 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Рубин-Уфа где смотреть, Рубин, Уфа, видео, прямая трансляция, онлайн, 24 апреля, 24.04.2019

В первом поединке после зимнего перерыва «рубиновые» одержали домашнюю победу над грозненским «Ахматом» (1:0), которая пока осталась единственной в весеннем отрезке чемпионата. После нее казанцы потерпели три поражения кряду — от «Локомотива» (0:1) в Кубке России, а также в чемпионате от ЦСКА (0:3) и «Ростова» (0:2).

Последние два матча казанцы вновь проиграли, уступив на выезде сначала «Крыльям Советов» (0:1), а затем и «Уралу», в матче с которым они пропустили на последних минутах — 1:2.

После 24 туров «Рубин» с 30 очками расположился на 10-м месте в таблице РПЛ. Разница мячей 20-23, 4 гола забил Дмитрий Полоз. В лазарете команды Владимир Гранат.

В в последней встрече уфимцы дома проиграли тульскому «Арсенал» (1:2). С 21 очком «Уфа» занимает 14 место в таблице РПЛ, на 7 очков отставая от 12-го места. Разница мячей 18-27, 7 голов забил Сильвестр Игбун.

В первом круге «Уфа» и «Рубин» разошлись миром 0:0. В прошлом сезоне команды не забили голов в Казани, а в Уфе хозяева победили 2:1.