"Вердер" - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка Германии

880
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/2 финала Кубка Германии сезона-2018/2019 между "Вердером" и "Баварией". Поединок состоится 24 апреля, начало в 21:45 мск.
Вердер, Бавария, Вердер-Бавария где смотреть, футбол, сезон 2018/19, кубок германии, футбол онлайн, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 1/2 финала, 24 апреля, новости футбола

В этом сезоне «Вердер» смотрится очень хорошо. Команда всегда старается на равных сражаться со своими соперниками. Благодаря своему упорству бременские футболисты сумели выбить из турнира дортмундскую «Боруссию» в 1/8 финала. Там «музыканты» выиграли в серии пенальти. После этого была встреча с «Шальке». Здесь «бело-зеленые» на выезде забили сопернику 2 безответных мяча и прошли дальше.

Болельщики «Везерштадиона» уже 8 матчей кряду не видели поражения родной команды. Более того, третий раз подряд клуб одерживает победу родных стенах, забивая не менее двух мячей в ворота оппонента.

В 10 последних поединках самыми активными голеодорами являются Крузе, Рашика и Клаассен. Первый забил 6, второй — 5, а третий — 4 гола.

Бартельс и Баргфреде имеют проблемы со здоровьем и, скорее всего, не выступят в кубковом матче.

Для «Баварии» Кубок Германии очень важен. Команда вылетела из Лиги чемпионов, поэтому нужно выиграть другой кубковый турнир. Да и вообще сейчас гости идут к «золотому дублю».

В Кубке Германии подопечные Ковача имели проблемы в последних двух раундах. В 1/8 финала «мюнхенцам» попалась «Герта». Там «Бавария» выиграла лишь благодаря голу в дополнительное время, хотя основной период поединка завершился со счетом 2:2.

На прошлой стадии попался, как оказалось, непростой «Хайденхайм». 5:4 — вот так «Бавария» сыграла с клубом второй Бундеслиги на своем поле. При этом по ходу второго тайма команда даже проигрывала 1:2. Забив 3 в ответ «красные» снова пропустил дважды и только за 6 минут до конца основного времени «баварцы» сумели вырвать победу.

До встречи с «Вердером» в Бундеслиге «Бавария» забивала соперникам не менее 4 мячей трижды подряд. Но вот на «бременцах» завершилась эта серия, и им сегодняшние гости смогли забить лишь один раз.