"Милан" - "Лацио". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка Италии

937
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/2 финала Кубка Италии по футболу сезона-2018/19 между "Миланом" и "Лацио". Поединок состоится 24 апреля, начало в 21:45 мск.
Новости футбола, 1/2 финала, кубок италии, сезон 2018/2019, Лацио, Милан, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 24 апреля, Милан-Лацио где смотреть

Первый матч этих команд состоялся в Риме и не выявил победителя — 0:0. Тем самым единственное преимущество, которое есть у «Милана» в этом поединке — это лишь фактор своего поля.

«Россонери» стартовали в Кубке Италии на стадии 1/8 финала, где победили в дополнительное время «Сампдорию» (2:0). В четвертьфинале коллективу удалось обыграть дома «Наполи» (2:0).

По итогам 33-го тура национального первенства подопечные Рино Гаттузо занимают четвертое место в зоне Лиги чемпионов. Тем не менее, они лишь по личным встречам опережают «Аталанту» и только на один балл — «Рому».

В первой игре «Лацио» не сумел обеспечить себе хоть какой-то гандикап накануне ответной встречи. Однако даже нулевая ничья сулит неплохие шансы в Милане, ведь даже один гол в гостях сродни двум.

«Бьянкочелести» также стартовали в Кубке Италии на стадии 1/8 финала, где с разгромным счетом победили «Новару» (4:1). После это в четвертьфинале «Орлам» по пенальти удалось обыграть «Интер», когда 120 минут не выявили сильнейшего — 1:1.

По итогам 33-го тура национального первенства подопечные Симоне Индзаги пребывают на восьмой строчке. Отставание от зоны Лиги чемпионов составляет четыре очка, от зоны Лиги Европы — три.