Загрузка...

"Реал" - "Вильярреал". Прямая онлайн-трансляция матча 36-го тура Ла Лиги

Спорт
909
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 36-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Реалом" и "Вильярреалом". Поединок состоится 5 мая, начало - в 17:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 36 тур, сезон 2018/2019, Реал, Вильярреал, смотреть видео, Реал-Вильярреал где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 5 мая

На данный момент Реал занимает свое законное третье место в чемпионате Испании, и уже никуда команда не сдвинуться. До серебра мадридцам не хватает 9 баллов, а сзади конкуренты отстали на 10 пунктов. В такой ситуации сливочные играют без азарта, и даже возвращение Зидана не помогло им. Так, при французе команда умудрилась по 2 раза победить, сыграть вничью и уступить. Но вот дома команда стабильно много забивает и даже выиграла последние 4 матча (общий счет составил 10:3).

В то же время Вильярреал расположился в нижней части турнирной таблицы, хотя вполне может вырваться даже до 9-й строчки. Просто сейчас в активе желтой субмарины 40 пунктов, а у Реал Сосьедада (идущего на 9-й строчке) – 44 балла. Подопечные Хавьера Кальехи в последнее время заметно прибавили, набрав за крайние 4 тура Примеры 10 пунктов – 3 победы и ничья Уэской (1:1). Но вот не стоит забывать, что на выезде команда много и часто пропускает. 

Реал мощнее Вильярреала, к тому же, матч пройдет в Мадриде. Однако сейчас желтая субмарина демонстрирует отличную игру, ну а сливочные просто проваливаются. При этом оба клуба стабильно забивают и достаточно пропускают. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров