Загрузка...

Жена Кокорина Дарья Валитова высказала все, что думает о приговоре игроку “Зенита”

Спорт
2392
Супруга футболиста эмоционально отреагировала на вердикт суда в отношении ее супруга.
кокорин, мамаев, скандал, избиение, россия, сизо, вердикт, суд, реакция, валитова, футбол

Дарья Валитова прокомментировала судебный приговор Александру Кокорину. Об этом сообщает “Лайф”, передает “Российский Диалог”.

В эту среду, 8 мая, состоялось еще одно судебное заседание, на котором Кокорин и Павел Мамаев получили реальные тюремные сроки. После оглашения вердикта жены футболистов не смогли сдержать слез.

Женщина задалась вопросом, кому это надо, и как ее муж увидит детей. Валитова заявила, что футбольная карьера нападающего “Зенита” окончена. Валитова назвала супруга талантливым человеком и поинтересовалась, как можно его губить.

Нападающий “Зенита” и хавбек “Краснодара” начнут отбывать срок с момента оглашения приговора. Однако футболистам засчитали время, которые они провели в СИЗО в период судебного разбирательства. Оба спортсмена выйдут на свободу в этом году: Кокорина освободят через семь с половиной месяцев, а Мамаева отпустят на месяц раньше.

Ранее Кокорин и Мамаев выступили с последним словом и признались в намерении вернуться в футбол.

Напомним, в Сети появились кадры потасовки Кокорина с чиновником из Минпромторга, во время которой футболист ударил посетителя заведения стулом. Впоследствии суд постановил уничтожить этот ставший вещдоком предмет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров