Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Россия - Норвегия все итоги и результат онлайн-трансляция матча

Спорт
808
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными России и Норвегии. Поединок состоится 10 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск. Трансляция - на канале "Матч ТВ".
10 мая, хоккей, чемпионат мира, матч тв, хоккей россия-норвегия где смотреть, сборная россии по хоккею, сборная норвегии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа в, словакия, 10.05.2019

В столицу Словакии, которая в этом году является хозяйкой мирового первенства, команда России прибыла за двое суток до своего первого матча в Братиславе. Второй город проведения соревнований – Кошице, там играют команды группы А.

9 мая, в День Победы, национальная сборная России по хоккею приняла участие в церемонии возложении венков и цветов к Мемориалу павшим советским воинам Славин в Братиславе. Также в этот день команда провела тренировку на льду основной арены ЧМ-2019 – «Ондрей Непела Арена» в Братиславе.

В составе наших сегодняшних соперников значится всего один игрок, представляющий НХЛ – Андреас Мартинсен из «Чикаго». Остальные игроки представляют норвежский и другие европейские чемпионаты. Российским болельщикам хорошо знаком форвард скандинавов Патрик Торесен. Этот нападающий результативно играл за «Салават Юлаева» и СКА, в составе которых он завоевал два Кубка Гагарина (2011 и 2015). Он же является самым возрастным игроком в составе национальной команды своей страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров