Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. США - Словакия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
824
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными США и Словакии. Поединок состоится 10 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
10 мая, хоккей, чемпионат мира, 2018, хоккей США-Словакия где смотреть, сборная Словакии по хоккею, сборная США по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа а, словакия, 10.05.2019

В прошлом году сборная США выиграла бронзовые медали чемпионата мира, но задачи у американцев были гораздо выше. В конце концов, эта сборная пока что ни разу не брала золотые медали турнира, и более того — ни разу не играла в финале!

Возможно, именно поэтому в последние годы американцы привозят на ЧМ не наполовину молодежный состав, а почти полностью состоящий из игроков НХЛ. В этот раз ситуация та же — опытный Кори Шнайдер в воротах, Брэди Скьей, Райан Сутер и Ноа Хэнифин цементируют оборону, в атаке тянуть сборную должны Джек Айхель, Джонни Гудро, Патрик Кэйн, Дилан Ларкин и Джеймс ван Римсдайк.

В целом, состав сборной США действительно достаточно молод, и в нем нашлось место даже будущему первому номеру драфта Джеку Хьюзу, но при этом почти все исполнители на ведущих ролях в своих командах в НХЛ.

Сборная Словакии пять лет подряд не может пробиться в плей-офф чемпионата мира, а последних реальным достижением команды стал финал турнира в 2012 году. Возможно, в родных стенах словакам удастся хотя бы выйти из группы.

Среди лидеров сборной нужно отметить защитников Андрея Секеру, Мартина Маринчина и Эрика Черняка, а также нападающих Филипа Дано, Рихарда Паника и Томаша Татара, представляющих НХЛ. Но звездами их назвать сложно.

Главная проблема Словакии — вратари. В этой линии нет по-настоящему сильного игрока, так что вся надежда на случай и что выстрелит кто-то из тройки Марек Цыльяк, Денис Годла, Патрик Рыбак. В целом, главная задача команды — просто пробиться в плей-офф.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров