Загрузка...

Россия – Норвегия: прямая видеотрансляция матча чемпионата мира по хоккею

Спорт
622
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого поединка сборной России на чемпионате мира по хоккею. В стартовый день турнира "Красная машина" встречается с командой Норвегии.
хоккей, чм, чемпионат, россия, норвегия, онлайн, матч, смотреть, видео, голы, результат

10 мая сборная России по хоккею проведёт свой 1-й матч на ЧМ-2019. Соперник команды Ильи Воробьёва — сборная Норвегии. Начало встречи — в 17:15 мск.

Итак, состав и сочетания звеньев сборной России на стартовый матч чемпионата мира:

Василевский (Георгиев).

Сергачев — Нестеров; Григоренко — Малкин — Дадонов. Орлов — Зайцев; Овечкин — Кузнецов — Капризов. Хафизуллин — Гавриков; Гусев — Анисимов — Кучеров. Ковальчук — Андронов — Плотников. Барабанов.

За пару дней до старта ЧМ капитан «Красной машины» Илья Ковальчук попытался успокоить ту часть хоккейных болельщиков, которая считает, что в этой версии сборной России существует переизбыток топ-игроков. Илья Воробьев действительно везет в Словакию состав, который даже на Олимпийских играх с участием игроков НХЛ был бы в числе главных претендентов на золото. На первенстве планеты с такой бандой наши, вроде как, просто обязаны брать золото.

Овечкин, Малкин, Кучеров, Василевский — ни у одного из соперников россиян по чемпионату мира нет такой россыпи звезд, поэтому большую часть матчей группового этапа дрим-тим Воробьева должна выигрывать за явным преимуществом. Это касается и первой встречи — с норвежцами. В стартовый день чемпионата ни о какой самоуспокоенности у наших точно не может быть речи, а при наличии нормальной мотивации у сборной России команде Норвегии ловить будет нечего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров