Новости-Прессы

Чемпионат мира по хоккею 2019. Италия - Швеция. Прямая видеотрансляция матча

1004
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Италии и Швеции. Поединок состоится 12 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
хоккей, чемпионат мира, 12 мая, италя, швеция, смотреть, онлайн, видео, сборная, трансляция, где смотреть, результат, итоги, голы, обзор, группа В

Сборная Швеции в стартовом матче Чемпионата Мира неожиданно уступила чехам. Смогут ли подопечные Рикарда Грёнборга набрать свои первые очки в матче с одним из главных аутсайдеров мирового первенства? Мы считаем, что да!

Форма сборной Италии

Итальянская сборная в нынешнем сезоне вернулась в элитный мировой дивизион, однако является при этом главным кандидатом на понижение в классе. В контрольных матчах перед Чемпионатом Мира подопечные Клейтона Беддоуза оставили очень скромное впечатление, а стартовый матч турнира и вовсе показал истинный уровень итальянцев. Соперником «Скуадры Адзурры» были крепкие, но не звёздные швейцарцы, однако уже после первого периода коллектив Клейтона Беддоуза уступал 0:4, а итоговые цифры на табло – 0:9. Кроме того, итальянцы не просто были разгромлены по счёту, но и совершенно провалили саму игру, уступив оппоненту по броскам в створ ворот – 19:61.

Форма сборной Швеции

«Тре Крунур» также неудачно стартовали на мировом первенстве, пропустив от чешской сборной уже на второй минуте игры. Подопечные Рикарда Грёнборга были уверены, что своего они непременно добьются, поэтому без зазрения совести игроки старались играть красиво, выводили друг друга на пустые ворота, а в начале второй двадцатиминутки и вовсе забили две быстрые шайбы, после чего окончательно уверовали в успех. Игра шла под диктовку сборной Швеции, однако затем они пропустили нелогичную шайбу, которая полностью перевернула ход противостояния. Соперник поймал кураж, а у коллектива Рикарда Грёнборга разладилась игра, в результате чего «Тре Крунур» пропустили три безответные шайбы в третьем периоде и потерпели поражение – 2:5.