Загрузка...

"Реал Сосьедад" - "Реал" Мадрид. Прямая онлайн-трансляция матча 37-го тура Ла Лиги

Спорт
1454
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 37-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Реалом Сосьедад" и "Реалом" Мадрид. Поединок состоится 12 мая, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 37 тур, сезон 2018/2019, Реал Сосьедад, Реал Мадрид, смотреть видео, Реал Сосьедад-Реал Мадрид где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 12 мая

Хозяева находятся в 3 очках от еврокубковой 7-й позиции. Ее сейчас занимает «Атлетик». У него 50 баллов, а у сан-себастьянцев - 47. Если «Сосьедаду» удастся сравняться по очкам, то это позволит клубу выйти на 7-е место, поскольку разница мячей у принимающей стороны лучше.

Команда сумела выиграть два матча кряду. Сначала был обыгран «Хетафе» 2:1, а затем с минимальным счетом «сине-белые» выиграли у «Алавеса» 0:1. Таким образом, коллективу удалось прервать 4-матчевую безвыигрышную серию, состоящую из 3 поражений и одной ничьи.

За 11 последних выступлений на «Аноэта» «Реал С» уступил только два раза, а выиграл 5 встреч. То есть дома клуб выступает вполне неплохо. Сюда стоит добавить, что «сан-себастьянцы» пропускали в последних 6 домашних играх кряду — в 5 из 6 случаев не более одного гола.

Мадридскому «Реалу» уже ничего не грозит. Команда так и останется на 3-м месте, а до второй строчки вряд ли получится достать. Для Зидана и его футболистов два последних тура будут носить чисто формальный характер.

Выездная серия «мадридистов» оставляет желать лучшего. Уже 4 матча «Реал» не побеждает — 2 поражения и 2 ничьи. Коллектив пропускал в 2 из 8 последних встреч. Три прошлые игры клуба на выезде завершались с общим тоталом меньше 2.5.

Скорее всего, до конца сезона не сыграет Серхио Рамос. Есть повреждения у таких футболистов как Одриосола и Бензема.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров