Новости-Прессы

Чемпионат мира по хоккею 2019. Россия - Австрия – 5:0: "Красная машина" растерла в пыль соперника – кадры голов

1254
У австрийцев не осталось шансов даже после второго гола, настолько выход Телегина завел команду.
Красная машина, Россия, хоккей, чемпионат мира, Австрия, показатели. игроки, матч, Норвегия, Овечкин, Малкин, Ковальчук, Гусев, Сергачев, Василевский, Дадонов, Телегин, гол, первый второй, третий

Сборная России зрелищно переиграла австрийцев во втором поединке Чемпионата мира по хоккею 2019 12 мая. "Российский Диалог" детально рассматривал первый период, в котором Дадонов забил в большинстве на 12-й минуте.

Второй период оказался не очень насыщенным – моменты были, но не было ударов. Так было пока до конца не осталось 5:56. Сначала Никита Кучеров расстрелял вратаря – 2:0. Затем, спустя полминуты, Иван Телегин за 7 секунд пребывания на льду забил шайбу в одно касание.

Третий период начался весело – 15 секунд и дубль оформил Дадонов на 40-й минуте, выйдя на пустые ворота и ударив мимо кипера. На 44-й пришло время отличиться для капитана Ковальчука – 5:0.

Далее наши хоккеисты действовали собрано, не хотели пропускать, как с Норвегией. Главный тренер Воробьев тем временем что-то просматривал на планшете, наверное, гол Телегина…

Так и доиграли команды — не шанса для австрийцев. Виктория для России, ждем чехов.