Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Италия - Латвия: все итоги и результат - онлайн-трансляция матча

Спорт
988
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Италии и Латвии. Поединок состоится 14 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
14 мая, хоккей, чемпионат мира, матч тв, хоккей Италия-Латвия где смотреть, сборная Латвии по хоккею, сборная Италии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа В, словакия, 14.05.2019

Такого безобразия от итальянской сборной, конечно, ожидать не приходилось... Ладно, проиграли 0-8 шведам, сборная два года подряд чемпионат мира выигрывает. Но, проиграть 0-9 швейцарцам - это уже слишком! Да, альпийцы - финалисты прошлого чемпионата мира, никто и не говорит, что швейцарцы слабы. Просто стиль игры у них такой, что они обыгрывают соперников 3-1, 3-2, так сказать, низовая команда, и пропустить 9 от такой сборной... Атака итальянцев - это что-то... После двух туров это единственная сборная, которая еще не забрасывала на турнире. Кстати, в 2017 году они играли в элите и забросили за 7 матчей 6 шайб. Естественно, это самая низкая результативность того чемпионата. 

Прибалтийская сборная, пожалуй, уже проиграла свой решающий матч этого турнира. Во втором туре латыши уступили швейцарской сборной 1-3 и тем самым свели к минимуму свои шансы на выход из группы... Но впереди еще пять матчей и бороться конечно же нужно! 

Данная встреча для латышей должна сложиться достаточно просто. Оборона у итальянцев совершенно не работает, и несколько шайб подопечные Боба Хартли, естественно, забросят. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров