Загрузка...

ЧМ по хоккею 2019: Великобритания и Италия стремительно летят в пропасть – таблица и все результаты игрового дня

Спорт
889
Во вторник, 14 мая, сборная России имела выходной на чемпионате мира по хоккею, в вот ряд других команд в напряженных поединках решали свои задачи.
хоккей, чм, чемпионат мира, таблица, группа А, группа В, результаты, итоги, видео, обзор, голы, матч

На чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе подошел к концу очередной игровой день. Во вторник на ледовых площадках Словакии состоялось четыре поединка, сообщает "Российский Диалог".

В группе А еще одно разгромное поражение потерпела сборная Великобритании. В матче против Дании британцы пропустили девять шайб и не смогли ни разу отличиться в воротах соперника. После трех игр Великобритания остается с "баранкой" и выглядит главным претендентом на вылет в первый дивизион, откуда команда выбралась в прошлом году. Дания, в свою очередь, пока закрепилась в зоне плей-офф. 

В еще одном поединке группы Германия со счетом 4:1 одолела Францию и вырвалась на первое место. 

В параллельной группе Латвия не оставила шансов еще одному претенденту на понижение в классе - сборной Италии. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу прибалтийского коллектива. В другом матче Швейцария уверенно переиграла Австрию - 4:0. 

В группе В максимальное количество очков имеют сборные России и Швейцарии, которые делят первое место. 

В среду наша команда сыграет очередной матч на турнире - в соперниках тонущая Италия. Прекрасная возможность улучшить разницу забитых и пропущенных шайб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров