Загрузка...

"Арсенал" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка России

Спорт
1118
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала Кубка России по футболу сезона 2018/2019 между "Арсеналом" и "Уралом". Поединок состоится 15 мая 2019 года, начало – в 19:00 мск.
Новости футбола, кубок россии, 1/2 финала, сезон 2018/2019, Арсенал-Урал где смотреть, Урал, Арсенал, видео, прямая трансляция, онлайн, 15 мая, 15.05.2019

«Арсенал» полностью оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – команда Игоря Черевченко сражается за еврокубки в Премьер-Лиге и имеет шансы попасть в финал Кубка России. В данный момент «канониры» находятся на шестом месте в таблице с 45 очками, проигрывая пятому ЦСКА только по дополнительным показателям.

В последнем туре «Арсенал» довольно легко разобрался с «Анжи» - победа со счетом 1:0 продлила серию команды до 11 матчей в чемпионате. В первом матче полуфинала Кубка России «канониры» уступили «Уралу» со счетом 0:1, но оставили при этом себе неплохие шансы на проход в финал.

Дисквалифицирован Гия Григалава. Травмирован Михаил Александров.

«Урал» в Премьер-Лиге выглядит в этом сезоне очень слабо – команда Дмитрия Парфенова находится в нижней части таблицы. «Шмели» располагают лишь 34 баллами после 28-и туров, опережая идущие в зоне переходных матчей «Крылья Советов» на шесть очков. Однако, у клуба есть возможность выйти в Лигу Европы через Кубок России, но для этого нужно пройти «Арсенал» в полуфинале.

В последнем туре «Урал» играл в гостях с «Оренбургом» и чудом спас ничью на последних секундах. Итоговый счет 2:2 стал для «шмелей» вполне приемлемым результатом, учитывая ход поединка.

К тому же, прервалась серия из двух поражений «Урала», что наверняка положительно скажется на настроении команды перед ответной встречей.

Дисквалифицирован Петрус Бумаль.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров