Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Швеция - Австрия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
835
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Швеции и Австрии. Поединок состоится 16 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
16 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, первый канал, хоккей Швеция-Австрия где смотреть, сборная Австрии по хоккею, сборная Швеции по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа В, словакия, 16.05.2019

Шведы пока что ни разу не обожглись против аутсайдеров. Более того, скандинавы сперва разгромили Италию (8:0), а затем закрепили успех против сборной Норвегии, отправив девять шайб в сетку - 9:1. Однако «Тре Крунур» в важном матче с Чехией уступили со счётом 2:5, и успехи в поединках со слабыми командами никак не могут радовать фанатов.

Скорее всего, подопечные Рикарда Грёнборга вновь выйдут заряженными на викторию и забросят множество шайб в грядущей встрече. Не стоит забывать, что в их составе присутствуют такие исполнители как Хёрнквист, Петерссон, Линдхольм и Нюландер, который является лучшим снайпером в команде на данный момент. Таким образом, они могут перевернуть ход любой встречи благодаря своим действиям на площадке.

Австрийцы по-прежнему остаются без набранных очков после трех проведенных матчей. Единственное, что может радовать команду, так это две заброшенные шайбы против Латвии (2:5). Но затем команда Бадера уступила россиянам (0:5) и швейцарцам (0:4), поэтому можно сказать, что ей нечего предложить в матче со Швецией.

Да, сборная лучше держит оборону, чем итальянцы и французы, но всё же этого недостаточно для того, чтобы не проиграть с крупным счётом. Если мы взглянем на состав, то увидим, что средний возраст хоккеистов равняется 27 годам, и многие из игроков просто-напросто не будут успевать за теми скоростями, которые предложат им скандинавы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров