Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Чехия - Латвия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
660
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Чехии и Латвии. Поединок состоится 16 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
16 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, первый канал, хоккей Чехия-Латвия где смотреть, сборная Латвии по хоккею, сборная Чехии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа В, словакия, 16.05.2019

Чехия явно хочет добиться максимума на этом турнире. Первую серьезную проверку сборная прошла успешно и выиграла у Швеции - 5:2. Однако уже вторую провалила - она проиграла России с сухим счётом (0:3). Конечно, были опасные моменты, и несколько раз чехи попадали в штангу, однако так изменить ноль на табло подопечные Милоша Ржиги не сумели.

Наставник команды отметил, что оппонент играл крайне дисциплинированно, поэтому вскрыть оборону не получилось. Напомним, что чехам расслабляться нельзя, поскольку одно неверное движение, а именно поражение, может сдвинуть их на пятую позицию группы. Павел Францоуз, который находится в расположении национального коллектива, примет участие только в шестом поединке ЧМ.

Латвийцы под руководством Боба Хартли выглядят довольно сплоченным коллективом и, что самое главное, боеспособным. Они уже набрали шесть очков и подобрались вплотную к зоне плей-офф, но пока что имеют победы с форой (-2) только над аутсайдерами чемпионата в лице Австрии (5:2) и Италии (3:0). Также сборная проиграла швейцарцам в упорной борьбе со счётом 1:3.

Латвия именно во главе с канадцем попала в сетку в прошлом году за последние два сезона, поэтому недооценивать ее точно не стоит. В воротах отличную игру показывает Кристерс Гудлевскис, а в атаке есть кому сыграть. Например, тем же лидерам из НХЛ - Рудольфсу Балцерсу и Теодору Блюгерсу, а помочь им может Дарзиньш.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров