"Крылья Советов" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 29-го тура РПЛ

1604
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 29-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Крыльями Советов" и "Спартаком". Поединок состоится 18 мая, начало – 19:00 мск.
прямая, Новости футбола, 29 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Крылья Советов-Спартак где смотреть, Спартак, Крылья Советов, видео, прямая трансляция, онлайн, 18 мая, 18.05.2019

Май для самарцев начался с домашней ничьей с «Уфой» (1:1), а в последнем матче самарцы в Грозном уступили «Ахмату» (1:2). После 28 туров РПЛ «Крылья Советов» с 28 очками расположились на 13-м месте, в зоне стыковых матчей. До идущего 12-м «Динамо» — 3 очка. Разница мячей 24-38, лучший бомбардир с 5 голами — Максим Канунников.

В последних матчах красно-белые победили со счетом 1:0 «Урал» в гостях, забив на последних минутах, и «Уфу» дома, забив быстрый гол и удержав победу. После 28 туров РПЛ «Спартак» с 46 очками расположился на 4-м месте, на 4 очка отставая от идущего третьим «Краснодара». Разница мячей 34-28, лучший бомбардир с 9 голами — Зе Луиш, еще 6 забил Луис Адриано.

В лазарете «Спартака» голкипер Артём Ребров и защитник Илья Кутепов.

В первом круге «Крылья» уступили в Москве со счетом 1:3. С тем же счетом самарцы проиграли годом ранее в домашнем четвертьфинале Кубка России. В домашнем матче РФПЛ они проиграли 0:4.