Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Канада - Германия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
584
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Канады и Германии. Поединок состоится 18 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
18 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Канада-Германия где смотреть, сборная Канады по хоккею, сборная Германии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, группа А, словакия, 18.05.2019

Сборная Канады оступилась только в первом матче чемпионата мира, но этого хватает для того, чтобы сейчас занимать только 3-ю строчку. Им необходимо наращивать свое преимущество. В последней игре была повержена Франция со счетом 5:2. С Германией матч явно получится более напряженным, и победа достанется с большим трудом.

Если Германия и дальше продолжит играть в свой хоккей, то их ждет победа и над канадцами. Да, они еще не играли с по-настоящему сильным соперником, но немцы готовы к этому. Они показали очень выстроенный хоккей, и если продолжат в таком ключе, то очень далеко зайдут в плей-офф. 

Статистика не щадит сборную Германии. Она непреклонно говорит о том, что победу одержат канадцы. У игроков с кленовым листом на груди 7 побед и одно поражение в личных встречах. Последний матч команды провели в 2018 году на чемпионате мира. Тогда Канада достаточно легко разобралась с немцами со счетом 3:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров