Загрузка...

Евгения Медведева поделилась необычными снимками с завершения канадского шоу Stars on Ice

Спорт
1019
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева порадовала в Сети своих фанатов новыми фотографиями с завершения канадского шоу Stars on Ice.
Медведева, новости, россия, канада, общество, происшествия, фигурное катание, спорт, новости дня, кадры, сеть

Девятнадцатилетняя российская фигуристка удивила своим ярким выступлением в ледовом шоу, представ в новом образе, передает "Российский Диалог".

"Попала под душ из попкорна", - шутливо подписала Медведева снимок, который был сделан в Ванкувере на "Роджерс Арене".

Стоит отметить, что многие российские фигуристки после окончания сезона уехали в отпуск и сейчас делятся в сосетях фотографиями с моря, но Медведева продолжает работать, поэтому она согласилась участвовать в туре известного мирового шоу Stars on Ice.

Сначала Медведева побывала на японском шоу, потом неделю провела в России, а затем поучаствовала в канадском туре Stars on Ice в Ванкувере.

Добавим, что знаменитая российская фигуристка Евгения Медведева обратилась к своим спортивным фанатам, ответив на популярный вопрос о завершении карьеры. 

Как сообщал ранее "Российский Диалог", фигуристка Евгения Медведева дала ответ канадскому фигуристу на предложение руки и сердца.

Напомним, что двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву попросили максимально сжато высказаться о коллегах по цеху, в частности об Алине Загитовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров