Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Финляндия - Германия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
4610
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Финляндии и Германии. Поединок состоится 21 мая 2019 года. Начало – в 13:15 мск.
21 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Финляндия-Германия где смотреть, сборная Германии по хоккею, сборная Финляндии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, группа А, словакия, 21.05.2019

В прошлом матче Финляндия всухую разобралась с Францией (3:0), выиграв пять матчей из шести, и набрав в целом уже 16 очков. Чтобы гарантировать первое место в группе, финнам достаточно обыграть Германию в любое время, обезопасив себе даже в случае двух подряд побед Канады.

В трех последних матчах Финляндия пропустила лишь одну шайбу, а два последних завершила сухими победами. Финны выглядят очень уверенно, даже несмотря на отсутствие в составе звезд.

В прошлом матче Германия проиграла США (1:3), потерпев второе поражение подряд (до этого было фиаско в игре с Канадой 1:8), но в любом случае немцы уже гарантировали себе плей-офф и четвертое место в группе «А».

Германия продолжает сталкиваться с проблемной реализацией моментов и игрой в атаке. С другой стороны, если вынести за скобки игру против канадцев, немцы достаточно надежно выглядят в обороне и стараются демонстрировать дисциплинированный хоккей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров