Загрузка...

ЧМ по хоккею-2019: Россия – США и другие матчи: расписание 1/4 финала, турнирная сетка

Спорт
2252
В четверг, 23 мая, на чемпионате мира по хоккею в Словакии начинаются решающие игры. Предлагаем вашему вниманию расписание всех поединков стадии четвертьфиналов.
хоккей, чм-2019, чемпионат мира, 1/4 финала, четвертьфиналы, расписание, сетка, плей-офф, россия, сша, где смотреть, время

Сборная России по хоккею блестяще провела групповой раунд чемпионата мира, одолев всех соперников и набрав максимальное количество очков, но уже в четверг подопечным Ильи Воробьева следует забыть о былых заслугах и сосредоточиться на предстоящем четвертьфинале против команды США, сообщает "Российский Диалог".

Соединенные Штаты вышли в четвертьфинал с четвертого места. По ходу групповой стадии они потерпели поражения от  Словакии (1:4) и Канады (0:3), а в остальных встречах праздновали победы, над финнами в овертайме. 

"Красная машина", в свою очередь, буквально катком проехалась по своим соперникам по группе В. В частности, в заключительном поединке россияне одолели Швецию со счетом 7:4. 

Матч между командами России и США начнется в 17:15 по московскому времени. 

В это же время свой четвертьфинальный поединок сыграют также сборные Канады и Швейцарии. 

В вечерней сессии - в 21:15 мск - состоятся еще две встречи 1/4 финала: Финляндия будет противостоять Швеции, а Чехия померится силами с Германией. 

Предлагаем вашему вниманию расписание всех матчей 1/4 финала, а также сетку плей-офф:

Напомним, главный тренер сборной России Илья Воробьев рассказал о подготовке к поединку с США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров