"Локомотив" - "Уфа". Прямая онлайн-трансляция матча 30-го тура РПЛ

1998
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 30-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Локомотивом" и "Уфой". Поединок состоится 26 мая, начало – 14:00 мск.
прямая, Новости футбола, 30 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Локомотив-Уфа где смотреть, Уфа, Локомотив, видео, прямая трансляция, онлайн, 26 мая, 26.05.2019

Железнодорожники выиграли Кубок России в матче против «Урала», который прошел в среду, 29 мая. Все решил единственный гол Баринова, забитый в середине первого тайма.

Примечательно, что за три дня до этого «Урал» и «Локомотив» играли в рамках 29 тура РПЛ. Матч закончился очередным скандалом. Бригада арбитров поставила сомнительный пенальти в ворота хозяев, а через две минуты «Урал» и вовсе остался вдесятером. Хотя москвичам не удалось реализовать свое численное преимущество, однако ничья 2:2 позволила команде Семина сохранить за собой второе место по лучшему показателю игр с Краснодаром.

Уфа будет играть в стыковых играх за право остаться в РПЛ на следующий сезон. Уфимцам «боком» вылезло осеннее участие команды в еврокубках. Наверное, им стоит поблагодарить шотландцев за то, что они не пустили Уфу в групповой раунд ЛЕ, ибо в таком случае, наверное, Уфа напрямую вылетела бы из РПЛ. Нет у команды возможности сражаться на два фронта.

Нетрудно предположить, что хозяева поля будут играть только на победу, которую, скорее всего, добудут без особых проблем, учитывая, что Уфу уже 30 мая и 2 июня ждут стыковые игры за право остаться в РПЛ.