ЧМ по хоккею 2019: Ларионов назвал главного героя труднейшей игры Россия – Финляндия

2289
В полуфинальной битве Россия - Финляндия на чемпионате мира по хоккею завершился второй период. Счет по-прежнему не открыт.
хоккей, чемпионат мира, чм-2019, россия, финляндия, полуфинал, результат, онлайн, смотреть, голы, обзор

Легенда советского хоккея Игорь Ларионов в перерыве полуфинальной встречи Россия - Финляндия на ЧМ-2019 по хоккею поделился своим мнением об игре двух команд, передает "Российский Диалог".

В частности, олимпийский чемпион назвал лучшего на данный момент игрока в составе отечественной команды. Им, по словам Ларионова, является голкипер Андрей Василевский, который несколько раз выручил российскую сборную.

"Василевский пока главный герой в нашей команде, он играет просто блестяще. Несколько раз по-настоящему спасал нашу команду", - заявил Ларионов.

Он также отметил, что финны начали поединок очень активно, но вратарь и оборона "Красной машины" выстояли.

Сейчас во встрече Россия - Финляндия второй перерыв, на который команды ушли при счете 0:0. На площадке абсолютно равная игра, и предсказать победителя сейчас весьма затруднительно.

Напомним, во втором полуфинале сегодня вечером сойдутся сборные Канады и США. Матч за третье место и главный поединок турнира пройдут в воскресенье.