Загрузка...

"Интер" - "Эмполи". Прямая онлайн-трансляция матча 38-го тура Серии А

Спорт
445
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 38-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Интером" и "Эмполи". Поединок состоится 26 мая, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 38 тур, сезон 2018/2019, Эмполи, Интер, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 мая, Интер-Эмполи где смотреть

«Интер» вряд ли может быть полностью удовлетворен своей игрой в нынешнем сезоне – на пороге заключительный тур чемпионата, а место в Лиге Чемпионов «нерадзурри» еще себе не гарантировали. Сейчас команда Лучано Спалетти четвертая в таблице, в ее активе есть 66 очков – столько же имеет «Аталанта», на одно меньше у «Милана».

Таким образом, сегодня «Интеру» нужна только победа над «Эмполи», чтобы не зависеть от результатов конкурентов. Однако, игра команды далека от идеала – в прошлом туре «Наполи» устроил «нерадзурри» настоящий разгром, вогнав в сетку Самира Хандановича четыре гола. «Интер» смог ответить лишь голом престижа и с позором покинул Неаполь.

Травмированы Шиме Врсалько и Стефан Де Врей.

«Эмполи» ведет борьбу за выживание и выкладывается на финишной прямой по-максимуму, что приносит свои плоды – команда Аурелио Андреацолли выбралась из зоны вылета. Сейчас «адзурри» занимают 17-ю строчку с 38 очками, опережая 18-й «Дженоа» на один балл.

Еще месяц назад «Эмполи» выглядел обреченным – клуб проигрывал прямым конкурентам, находился в кризисе и все шло к досрочному вылету из Серии А. Однако, победа 1:0 над «Фиорентиной» в 35-м туре «разбудила» команду, после этого «адзурри» поочередно обыграли «Сампдорию» (2:1) и «Торино» (4:1), покинув таким образом зону вылета.

Проблемы со здоровьем есть у Антонио Ла Гумины и Луки Антонелл

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров