"Рома" - "Парма". Прямая онлайн-трансляция матча 38-го тура Серии А

538
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 38-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Ромой" и "Пармой". Поединок состоится 26 мая, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 38 тур, сезон 2018/2019, Рома, Парма, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 мая, Рома-Парма где смотреть

Футболисты «Ромы» занимают шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея на своем счету 63 очка. За тур до завершения первенства «волки» обеспечили себе финиш в зоне Лиги Европы. При этом они сохраняют небольшие шансы опередить «Милан», «Интер» и «Аталанту», получив таким образом билет в Лигу чемпионов.

С начала апреля подопечные Клаудио Раньери не потерпели ни одного поражения. В мае они разошлись миром с «Дженоа» (1:1) и «Сассуоло» (0:0), а также обыграли «Ювентус» (2:0).

После травмы у «Ромы» восстанавливается защитник Костас Манолас.

«Парма» расположилась на 14-й строчке в турнирной таблице итальянской Серии А с 41 набранным баллом. «Крестоносцы» оторвались от 18-й строчки на четыре очка, обеспечив себе сохранение прописки в элитном дивизионе.

В этом месяце команда Роберто Д'Аверсы разошлась миром с «Сампдорией» (3:3), уступила «Болонье» (1:4), а также одолела «Фиорентину» (1:0).

В лазарете «Пармы» находятся Абду Диакате, Лука Риго, Николас Скиаппакассе, Хави Сьерральта, Жервиньо и Роберто Инглезе.