Загрузка...

Медведева показала горячий танец с Туктамышевой - кадры

Спорт
3505
Спортсменки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева, как видно на кадрах, отлично себя чувствовали во время зажигательного танца.
медведева, новости россии, туктамышева, москва, видео, япония, фигурное катание

Фигуристка Евгения Медведева обнародовала в Instagram совместное со своей коллегой Елизаветой Туктамышевой видео. Об этом сообщает "Российский Диалог".

На странице Медведевой появилась запись, на которой она с Туктамышевой танцует медленный танец под известную песню "Dream a Little dream". Данный ролик снят перед выступлением на ледовом шоу в Японии.

"Как разминаются леди", - говорится в публикации Медведевой (видео можно посмотреть ЗДЕСЬ).

Многим фанатам фигурного катания межсезонье не нравится тем, что в нем ничего не происходит. Спортсмены разъезжаются по местам отдыха, отрабатывают прыжки, и максимум, в чем принимают участие - в ледовых шоу. Но вот фанаты конкретных спортсменов очень даже не против перерыва в соревнованиях.

Все потому, что в это время у их кумиров появляется много свободного времени и они часто делятся новыми фотографиями и видео в социальных сетях, а также общаются с фанатами в комментариях.

Как известно, ледовые шоу - настоящий подарок для поклонника, ведь благодаря им генерируется много нового контента: видео и фото с репетиций и прокатов, с отдыха спортсменов во время выходных, а также околорепетиционный контент.

Напомним, Елизавета Туктамышева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии нового образа с выступлений на шоу в Японии.

Кроме того, фигурист Андрей Лазукин заявил в комментарии СМИ, что испытывает огорчение, когда слышит в свой адрес "обидное прозвище" "бойфренд Туктамышевой".

Как сообщалось ранее, Медведева похвасталась новым имиджем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров