Загрузка...

Остановившая финал Лиги чемпионов Кинси Волански таинственно "исчезла"

Спорт
3826
Устроив перфоманс в финале Лиги чемпионов, американская модель Кинси Волански за считанные часы обрела невиданную популярность.
футбол, лига чемпионов, финал, ливерпуль, тоттенхэм, девушка, поле, кинси волански, модель, инстаграм, подписчики, новости спорта

Новость содержит контент, предназначенный для лиц старше 18 лет! 

Instagram-аккаунт Кинси Волански, выбежавшей на поле в финальном поединке Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" в полуголом виде, недоступен, сообщает "Российский Диалог".

До вчерашнего матча у американской модели и путешественницы было 316 тысяч фолловеров, тогда как сегодня на ее страницу были подписаны уже более 2,5 миллиона человек. 

Пока что остается загадкой, удалила ли девушка свой аккаунт сама или же он стал недоступен по иной причине. Незадолго до этого она разместила несколько видео со стадиона и объяснила свой поступок следующими словами: "Жизнь нужна, чтобы жить. Делайте безумные вещи, которые запомнятся навсегда".

В то же время аккаунт kinsey_sueofficial продолжает функционировать - на него подписаны 112 тысяч человек. 

Напомним, "Ливерпуль" выиграл со счетом 2:0 у "Тоттенхэма" и в шестой раз в своей истории завоевал Кубок европейских чемпионов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров