Загрузка...

Россия - Чертаново. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Спорт
4514
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборной России и "Чертаново". Поединок состоится 3 июня, начало – в 16:00 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, сезон 2018/2019, Россия-Чертаново где смотреть, сборная России, Чертаново , видео, прямая трансляция, онлайн, 3 июня, 03.06.2019

В расширенном списке сборной России было 37 фамилий. Позже этот список был сокращён до 30 футболистов, которые должны были готовиться к июньским матчам отбора на Евро против Сан-Марино и Кипра. В итоге Станислав Черчесов рассчитывает на 29 исполнителей – защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев не присоединился к команде из-за травмы. Также стоит отметить, что лучший снайпер чемпионата Чехии Николай Комличенко приехал в расположение сборной только в воскресенье. Тем не менее, форвард сразу же начал работать в общей группе.

"Чертаново" был близок к переходным матчам за право сыграть в Премьер-лиге. От оказавшегося в итоге в "стыках" "Нижнего Новгорода" москвичи отстали всего лишь на один зачётный балл. В понедельник "Чертаново" постарается стать хорошим спарринг-партнёром для сборной России в Новогорске.

Конечно, в матче против "Чертаново" в плане результата команда Станислава Черчесова не ставит каких-то задач. Сборная России наверняка будет наигрывать какие-то связи и элементы игры

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров