Загрузка...

Лига наций. Португалия - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча

1486
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/2 финала Лиги наций УЕФА между сборными Португалии и Швейцарии . Встреча состоится 5 июня 2019 года, начало - в 21:45 мск.
Лига наций. Португалия - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Португалия - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча

Подопечные Фернанду Сантуша заняли первое место в своей группе дивизиона А Лиги Наций. Португальцы, которые играли без Криштиану Роналду, не потерпели ни одного поражения в четырех матчах и опередили сборные Италии и Польши.

Начали они с двух побед — 1:0 над Италией и 3:2 над Польшей, после чего свели два матча вничью — 0:0 с итальянцами и 1:1 с поляками. По итогам турнира португальцы набрали 8 очков, тогда как Италия — 5, а Польша — 2.

Весной сборная Португалии провела два отборочных матча Евро-2020. В марте португальцы на своем поле разошлись миром с Украиной (0:0) и поделили очки с Сербией (1:1). Если против украинцев Роналду отыграл весь матч, то во встрече с Сербией он получил травму на исходе получаса игры.

Команды встречались в отборочном турнире ЧМ-2018, обменявшись домашними победами со счетом 2:0.

Осенью прошлого года швейцарцы провели 4 официальных матча в Лиге наций и два товарищеских поединка. В Лиге Наций Швейцария дважды обыграла Исландию (6:0 дома и 2:1 на выезде) и обменялась домашними победами с Бельгией (1:2 в гостях, 5:2 дома), возглавив в итоге группу и выйдя в полуфинал.

В товарищеских матчах швейцарцы уступили Англии (1:0) и дома победили Катар (1:0). Отбор к Евро-2020 швейцарцы начали с выездной победы над сборной Грузии — 2:0.

В последнем матче в марте Швейцария дома упустила победу над Данией. К 84-й минуте швейцарцы выигрывали 3:0, но в итоге матч завершился со счетом 3:3.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров