Евро-2020. Фареры - Испания. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1163
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Фарерских островов и Испании. Поединок группы F состоится 7 июня 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Фареры - Испания. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Фареры - Испания. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Команда Фарер неудачно стартовала на отборе к чемпионату Европы. За 2 тура коллектив не набрал ни одного очка, уступив во всех двух случаях. Сборная Фарерских островов уже успела пропустить 6 голов, и это при 2 забитых.

В первом матче поражение хозяевам нанесли футболисты сборной Мальты (2:1). Затем последовала неудача во встрече с Румынией (4:1).

В целом безвыигрышная серия фарерцев составляет 7 поединков, причем в 5 из них «рыбаки» терпели поражение.

Испанцы вырвались в лидеры группы. Сейчас «красная фурия» имеет 6 баллов благодаря двум победам кряду. Турнир для гостей начался с успеха в матче с Норвегией (2:1). Во втором туре Испания выиграла у Мальты 0:2. На данный момент у La Furia Roja серия из 3 побед.

До этого Испания не совсем удачно выступила на турнире Лиги наций. Испанский коллектив не сумел выйти в плей-офф, отстав от Англии на один пункт.

«Красные» отлично себя проявили в квалификационном раунде к Евро 2016. Тогда за 10 поединков им удалось набрать 27 очков, забить 23 гола, пропустив всего 3.

Пока что в списке бомбардиров команды лидирует Мората. У него на счету 2 точных удара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров