Отбор к Евро-2020: сборная России "растоптала" Сан-Марино в первом тайме – видео голов

1176
Подопечные Станислава Черчесова, как и ожидалось, не встретили ощутимого сопротивления в игре против последней команды, согласно рейтингу Международной федерации футбола.
евро-2020, отбор, сборная россии, сан-марино, результат, голы, обзор, видео, футбол, новости спорта, чемпионат европы

Сборная России по футболу после первого тайма громит Сан-Марино со счетом 4:0 в поединке отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года, сообщает "Российский Диалог".

Первого гола в мачте пришлось ждать достаточно долго, учитывая разницу в классе играющих сегодня команд. Россияне смогли распечатать ворота противника лишь на 25-й минуте, когда Фернандес вошел в штрафную, выдал пас на Головина, а игрок "Монако" рикошетом от защитника отправил круглого точно в цель.

Второго взятия ворот уже не пришлось ждать так долго. Спустя 6 минут Головин заработал одиннадцатиметровый, который без проблем реализовал Дзюба.

А спустя еще 5 минут счет и вовсе стал разгромным. На этот раз свою фамилию на табло зажег Кудряшов. Защитник "Инстанбула" обыгрался с Миранчуком поле длинного паса и пробил кипера Сан-Марино.

Но и это было еще не все. За 3 минуты до свистка на перерыв случился еще один автогол. Микеле Чеволи оформил своеобразный "дубль", которому активно способствовал игрок нашей команды Антон Миранчук.

В итоге на перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу россиян.