Загрузка...

Евро-2020. Германия - Эстония. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Спорт
413
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Германии и Эстонии. Поединок группы С состоится 11 июня 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа С, сезон 2018/2019, Германия-Эстония где смотреть, сборная Эстонии, сборная Германии, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 11 июня, 11.06.2019

Немцы являются второй командой в квинтете C. На счету у них 6 очков и это на 3 пункта больше, чем у голландцев. Однако это и на 3 балла меньше, чем у Северной Ирландии, хотя у Германии еще одна игра в запасе.

В предыдущих 2 турах «орлы» одержали две важные победы. Тяжелее всего 3 очка дались в Нидерландах, где с «оранжевыми» хозяевам пришлось несладко. Однако в конце матча они все же забили победный гол и выиграли 2:3. Затем был менее сложный выезд в Беларусь и, соответственно, победа 0:2.

В текущем отборе к Евро это будет первая домашняя игра для Бундестим. Именно поэтому они приложат все усилия, чтобы взять 3 очка.

Эстония не может выиграть на чемпионате Европы уже 5 матчей кряду. Что касается текущего розыгрыша, то здесь эстонцы потерпели 2 поражения в двух сыгранных поединках — 2:0 от Северной Ирландии и 1:2 от того же соперника, только в родных стенах.

Итого, у команды 0 набранных баллов и единственное, что отделяет их от последней строчки — это разница забитых и пропущенных мячей. Если у Беларуси она составляет -7, то у Эстонии этот показатель составляет -3.

«Синие футболки» не смогли выиграть в 7 из 10 последних выездных матчей. Очень высока вероятность, что эта статистика будет «улучшена», поскольку с серьезными соперниками у гостей постоянно возникают проблемы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров