Загрузка...

Евро-2020. Албания - Молдова. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1298
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Албании и Молдовы. Поединок группы Н состоится 11 июня 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Албания - Молдова. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Албания - Молдова. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Сборная Албании сыграла на Евро-2016 и наверняка мечтает вновь принять участие в континентальном турнире, но пока команда Эдоардо Рея далека от своей цели. В данный момент албанцы имеют всего три очка после трех туров – единственная победа была добыта над Андоррой, с такими результатами навязать борьбу Франции и Турции будет очень сложно.

Молдова также весьма неудачно стартовала в квалификации – в первых двух турах команда Александра Спиридона не взяла ни одного очка. Поражения от Франции (1:4) и Турции (0:4) мгновенно опустили Молдову в «подвал» таблицы, но в прошлом туре ей удалось с огромным трудом обыграть Андорру со счетом 1:0, прервав серию из трех поражений кряду.

Албания провалилась на старте квалификации, но пока еще сохраняет теоретические шансы на второе место, поэтому сегодня основная ставка хозяевами будет сделана только на победу. Ни одну из команд нельзя назвать результативной – гости наверняка закроются в обороне и будут стараться удержать ничью, ну а вести игру будут хозяева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров