Загрузка...

Евро-2020. Италия - Босния. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Спорт
465
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Италии и Боснии. Поединок группы J состоится 11 июня 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Новости футбола, отборочный матч, группа J, сезон 2018/2019, Италия-Босния где смотреть, сборная Боснии, сборная Италии, евро-2020, квалификация, видео, прямая трансляция, онлайн, 11 июня, 11.06.2019

Сборная Италии не пробилась на мировое первенство в России, проиграв на стадии плей-офф Швеции (0:0 и 0:1), тем самым пропустив мундиаль впервые за 60 лет. В дебютном розыгрыше Лиги наций «Скуадра Адзурра» тоже не добилась успеха, финишировав на второй позиции среди трех команд. Оказалась выше Польши, но ниже Португалии.

В этом отборочном цикле итальянцы начали с побед на своем поле над Финляндией (2:0) и Лихтенштейном (6:0). В третьем туре «Национале» разгромила на выезде Грецию (3:0). С девятью пунктами коллектив Роберто Манчини возглавляет свою группу, опережая ближайших преследователей на три балла.

Сборная Боснии и Герцеговины также пропускала прошедший чемпионат мира в России, оказавшись ниже по квалификационной группе Бельгии и Греции. А вот в первом розыгрыше Лиги наций «желто-синие» выступили успешнее, выиграв свою группу Лиги Б и повысились до Лиги А.

Стартовали «Золотые лилии» в отборе к Евро-2020 с домашней победы над сборной Армении со счетом 2:1. Балканцы не имели особых проблем в этом поединке, пропустив только перед самым финальном свистком от Мхитаряна с пенальти.

Тем не менее, позже коллектив довольствовался лишь ничьей дома с греками (2:2) и уступил на выезде Финляндии (0:2). Тем самым подопечные Роберта Просинечки занимают третью строчку в группе с четырьмя баллами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров