"Крылья Советов" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура РПЛ

1274
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между "Крыльями Советов" и ЦСКА. Поединок состоится 14 июля, начало – 16:30 мск.
"Крылья Советов" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура РПЛ
"Крылья Советов" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура РПЛ

На данный момент Крылья Советов выглядят хорошо, точнее, хорошо выглядели в контрольных поединках во время тренировочных сборов. Можно сказать, что подопечные Миодрага Божовича в спаррингах не блистали, ведь они пропускали в каждом матче, но ведь их оборона никогда и не была идеальной. Зато в последних двух поединках «крылышки» показали отличную результативность, обыграв Целе (2:1) и Краснодар (2:1). Получается, что сейчас самарский клуб хорошо действует в атаке, но продолжает проваливаться в обороне (как и в прошлом сезоне).

В то же время ЦСКА летом устроил небольшую перестройку, ведь в команду пришли много молодых и неопытных футболистов. Так что москвичи пытаются вновь выстроить новый коллектив, при этом заработав на игроках в дальнейшем. Однако прямо сейчас у Виктора Гончаренко не особо то и получается выстроить игру этому коллективу, из-за чего их результаты в спаррингах получились достаточно слабыми. За 4 встречи «армейцы» лишь раз победили, остальные же 3 матча команда проиграла, и все из-за провалов в обороне. Ну а забивать в московском клубе есть кому!

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров