"Динамо" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 3-го тура РПЛ

1787
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 3-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между "Динамо" и "Уралом". Поединок состоится 26 июля, начало – 20:00 мск.

В первом туре РПЛ «Динамо» на выезде играло с тульским «Арсеналом». Москвичи вышли вперед уже на 16-й минуте благодаря голу Мигеля Кардозу, но пропустили в в ответ на 84-й — 1:1. Во втором туре «Динамо» дома уступило «Рубину» (0:1), не реализовав свои шансы и пропустив на последних минутах.

После неудачного старта, в СМИ появилась информация, что в случае фиаско в матче с «Уралом», команду может возглавить Курбан Бердыев.

«Шмели» закончили прошлый чемпионат России на десятом месте. Они были очень близки к еврокубкам, но проиграли в финале Кубка России «Локомотиву» (0:1).

В первом туре нового российского первенства «оранжево-черные» нанесли поражение «Уфе» на своей территории со счетом 3:2. Дублем отметился Эрик Бикфалви и еще один гол на счету Юрия Бавина. Во втором туре «Урал» на своем поле уверенно разгромил грозненский «Ахмат» со счетом 3:0. Голы на счету Бавина, Ильина и Эль-Кабира.

В прошлом сезоне «Урал» на своем поле сыграл 1:1, но был разгромлен в Москве 0:4.