"Ливерпуль" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча

2950
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию товарищеского матча между "Ливерпулем" и "Наполи". Поединок состоится 28 июля, начало – в 19:00 мск.
"Ливерпуль" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча
"Ливерпуль" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча

"Ливерпуль" в прошлом сезоне стал победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале турнира "Тоттенхэм" со счетом 2:0. А вот в чемпионате Англии красные заняли лишь второе место, проиграв изнурительную гонку "Манчестер Сити".

Этим летом "Ливерпуль" не принимает участие в Международном кубке чемпионов, где играют многие европейские гранды, зато активно проводит товарищеские матчи. Начали подопечные Клоппа за здравие - выиграли два матча у команд из низших лиг Англии со счетом 6:0 и 3:1. Но затем все пошло не по плану - два поражения (от дортмундской "Боруссии", 2:3, и от "Севильи", 1:2), а также ничья с лиссабонским "Спортингом" (2:2). 

Для "Наполи" предстоящий матч будет первой проверкой этим летом. Неаполитанцы еще не провели ни одного контрольного матча, в МКЧ-2019 они также участия не принимают. 

В прошлом сезоне неаполитанцы уже традиционно (3-й раз за последние 4 года) заняли второе место в Серии А, уступив чемпионство "Ювентусу".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров