Суперкубок Франции. "ПСЖ" - "Ренн". Прямая онлайн-трансляция матча

2383
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции между "ПСЖ" и "Ренном". Поединок состоится 3 августа, начало – в 14:30 мск.
Суперкубок Франции. "ПСЖ" - "Ренн". Прямая онлайн-трансляция матча
Суперкубок Франции. "ПСЖ" - "Ренн". Прямая онлайн-трансляция матча

Чуть более трёх месяцев назад ожидалось, что парижане легко разберутся с "Ренном" в матче на Кубок Франции, однако сенсационно именно "красно-чёрные" взяли второй по статусу трофей страны, оставив Томаса Тухеля ни с чем. Поэтому сейчас для всех в Париже главной задачей будет месть за ту оплошность.

Имя "ПСЖ" сейчас плотно ассоциируется с Неймаром, поэтому многих в контексте Парижа этим летом интересовала не столько подготовка команды к сезону, сколько судьба бразильца. И как раз в субботу он на поле не выйдет: Тухель не включил игрока, который большую часть подготовки пропустил, в заявку на поединок. Сами же парижане ни в каких предсезонных турнирах не участвовали, сыграв ряд товарищеских матчей. Должно настораживать, что против единственного конкурентного соперника - миланского "Интера" - встреча завершилась поражением. Выиграть летом удалось только у "Дрездена" и "Сиднея".

"Ренн" также потерял боевую единицу в атаке: Хатем Бен Арфа принял решение покинуть клуб этим летом. Да, у "красно-чёрных" всё ещё есть, кому забивать, но в межсезонье имеющихся ресурсов не хватило выиграть хотя бы раз, даже у "Челси" U-23.

Париж стал самой результативной командой прошлого французского сезона. Даже без Неймара "ПСЖ" должен выигрывать этот матч. У "Ренна" также достаточно неплохая линия атаки, поэтому не будет удивительным, если номинальные гости этой пары также отличатся хотя бы раз.

Стартовые составы:

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров