Загрузка...

"Краснодар" сенсационно выбил "Порту" из ЛЧ и ошарашил всю Португалию

1322
После минимальной победы в Краснодаре португальцы рассчитывали спокойно довести дело до логического завершения на своем поле, но "быки" смогли приручить "драконов".
"Краснодар" сенсационно выбил "Порту" из ЛЧ и ошарашил всю Португалию
"Краснодар" сенсационно выбил "Порту" из ЛЧ и ошарашил всю Португалию

"Краснодар" в ответной игре 3-го квалификационного раунда обыграл на "Драгау" "Порту" со счетом 3:2 и по сумме двух матчей за счет большего количества голов на выезде сумел пробиться в раунд "плей-офф", сообщает "Российский Диалог".

Такой результат стал настоящей сенсацией, ведь после домашнего поражения 0:1 шансы краснодарского коллектива на проход в следующий раунд выглядели, мягко говоря, не очень. 

Но "быки" были другого мнения и с первых минут взялись за дело, раз за разом подвергая шоку местную публику на трибунах, собравшуюся во вторник вечером поболеть за "драконов".

После первого тайма на табло горели катастрофические 0:3 для "Порту". За "Краснодар" голами отметились де Вильена и дважды Сулейманов. 

Во втором тайме португальцы усилиями экс-спартаковца Зе Луиша и Диаса смогли отыграть два мяча, но этого оказалась недостаточно. За счет голов на выезде дальше идут "быки". 

В раунде плей-оф "Краснодар" померится силами с греческим "Олимпиакосом", который на этой стадии оказался сильнее турецкого "Истанбула".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров