"Ливерпуль" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча Суперкубка УЕФА

1944
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок УЕФА между "Ливерпулем" и "Челси". Поединок состоится 14 августа, начало – в 22:00 мск.
"Ливерпуль" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча Суперкубка УЕФА
"Ливерпуль" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча Суперкубка УЕФА

Первый еврокубковый трофей нового сезона, он же последний в нынешнем календарном году, будет разыгран 14 августа в Стамбуле. На арене «Водафон Парк» в матче за Суперкубок УЕФА сыграют действующий победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль» и триумфатор Лиги Европы-2019 «Челси».

Несмотря на то, что суперкубковый поединок является, в общем-то, скорее выставочным матчем, в котором зачастую можно позволить себе и эксперименты, и игру без повышенной ответственности, в данном случае можно быть уверенным, что проходной встречи по определению не будет. В первую очередь потому, что встречаются две английские команды. К тому же, разделенные по разным сторонам баррикад налетом принципиальности. Эти не будут филонить и играть в полноги. Резонно ожидать на сугубо английский футбол со всеми его преимуществами. А недостатков у него, как показал минувший еврокубковый сезон, практически нет.

Уровень готовности соперников должен быть одинаковым (плюс-минус). Обе команды еще далеки от своей оптимальной формы – оно и не удивительно, ведь сезон в АПЛ стартовал лишь пару дней назад, но можно не сомневаться, что нехватку официальной практики оппоненты попытаются компенсировать боевитостью и характером. Благо, что этого добра в обоих достаточно.

Что касается настроения, с которым команды подходят к поединку в Стамбуле, то оно у соперников может оказаться полярным. В первую очередь потому, что стартовали они в новом сезоне АПЛ совсем по-разному. Если «Ливер» по привычке разгромил неказистый «Норвич» 4:1 (правда, ценой травмы основного кипера Алиссона), то «Челси» отгреб по полной от «Ман Юнайтед» - 0:4. Чем вызван такой провал, сказать сложно. Наверное, идеи нового тренера «пенсионеров» Лэмпарда все еще не восприняты на должном уровне его подопечными.

Для «Ливерпуля» предстоящий поединок станет уже шестым в рамках Суперкубкового противостояния. В активе «красных» - три победы и два поражения. «Челси», главные успехи которого приходятся на последнее двадцатилетие, участвовал в матчах за почетный трофей три раза. Но лишь единожды этот приз достался «аристократам».   

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров