"Атлетик" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура Ла Лиги

1249
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1-го тура чемпионата Испании сезона 2019/2020 между "Атлетиком" и "Барселоной". Поединок состоится 16 августа, начало - в 22:00 мск.
"Атлетик" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура Ла Лиги
"Атлетик" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура Ла Лиги

«Бело-красные» в минувшем сезоне в итоговой таблице чемпионата финишировали на восьмом месте, остановившись в шаге от участия в еврокубках. По ходу сезона команда не показывала стабильной игры и на протяжении определенного периода даже была в числе борцов за выживание.

Напомним, что «Атлетик» является одной из трех команд, которые на протяжении всей истории еще не покидали элитный дивизион. Во многом обезопасить «Атлетик» от понижения в классе помогло появление на тренерском мостике Гаиска Гаритано.

Летом баски заметно омолодили состав. Старая гвардия ушла, а их место заняли вчерашние резервисты. Покинули клуб Алехандро Ремиро, Перу Ноласкоайн, Андер Итурраспе, Маркел Сусаета, Микель Рико, Иньиго Висенте. Что касается потерь перед ближайшей встречей, то точно не сыграет из-за травмы Горка Гурусета. Под вопросом Иньиго Мартинес, Иньиго Кордоба и Ибаи Гомес.

«Барселона» - действующий чемпион Испании. О повторении результата предыдущего сезона на внутренней арене речи не ведутся, а вот на европейской арене поставлена серьезная цель – победа в Лиге чемпионов. По заявлению руководства клуба, если команде не удастся стать обладателем престижного трофея, то Эрнесто Вальверде будет уволен.

Каталонский клуб провел неплохую трансферную кампанию. «Сине-гранатовые» расстались с 13-ю футболистами, среди которых Андре Гомеш, Томас Вермален, Эмерсон де Соуза, Кевин-Принс Боатенг, Пако Алькасер и Малком, ушедший в "Зенит". Не сыграют против «Атлетика» из за травм также Лионель Месси и Нето. Под вопросом Жан-Клер Тодибо и Фрэнки де Йонг.

Среди пополнения стоит отметить появление в линии атаки Антуана Гризманна, который успел отличиться забитым голом в товарищеском матче с «Наполи».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров