"Саутгемптон" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура АПЛ

2117
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 2-го тура английской Премьер-лиги сезона 2019/2020 между "Саутгемптоном" и "Ливерпулем". Поединок состоится 17 августа 2019 года, начало в 17:00 мск.
"Саутгемптон" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура АПЛ
"Саутгемптон" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура АПЛ

«Саутгемптон» довольно неудачно стартовал в новом сезоне. В стартовом туре команда играла на выезде против «Бернли» и потерпела разгромное поражение со счетом 0:3, хотя по игре такого заметно преимущества у «бордовых» не было. Однако реализация у «святых» заметно хромала.

В межсезонье «Саутгемптон» провел пять товарищеских матчей с хорошими результатами: четыре победы и одна ничья.

В прошлом сезоне «святые» боролись за прописку в АПЛ, которую сохранили, финишировав на 15-м месте, в пяти очках выше зоны вылета. На родной арене команда в 19 матчах одержала только пять побед.

«Ливерпуль» в стартовом туре прогнозируемо одержал победу дома. Мерсисайдцы принимали новичка АПЛ «Норвич», которого обыграли со счетом 4:1. По составу «канарейки» заметно слабее «красных». А вот с более серьезным соперником «Челси» игра получилась трудной. Завоевать Суперкубок УЕФА удалось только в серии пенальти.

В нынешнем чемпионате «Ливерпуль» считают одним из претендентов на комплект медалей, однако букмекеры полагают, что тягаться с «Манчестер Сити» за золото команде будет сложно.

В лазарете клуба сейчас находятся Алиссон Бекер, Натаниэл Клайн и Наби Кейта. Под вопросом Адриан Кастильо и Деян Ловрен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров