Загрузка...

Медведева ответила на критику Тарасовой касательно своих показательных номеров

1079
Стало известно о том, что консультант сборной России по фигурному катанию Татьяна Тарасова осталась недовольна показательными номерами Евгении Медведевой, которые спортсменка поставила сама.
Медведева, тарасова, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня, фигурное катание, спорт, тренер, критика
Медведева, тарасова, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня, фигурное катание, спорт, тренер, критика

Тренер отметила, что это "никуда не годится" и необходимо работать только с профессиональным хореографом, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIFE.

Медведева решила ответила на претензии Тарасовой в ходе пресс-конференции в Москве.

"У меня был выбор: работать с хореографом или самостоятельно. Я выбрала второй вариант, я сама видела образ, костюм... Это та программа, которую я бы хотела создать сама. Я довольна результатом, но с хореографами работать не перестану. На то она и гала-программа, чтобы экспериментировать", — отреагировала на замечания Медведева.

Добавим, фигуристка Евгения Медведева откроет новый сезон турнира по фигурному катанию в Канаде.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Евгения Медведева приоткрыла завесу новой пикантной программы.

Напомним, что олимпийская чемпионка Игр в Сочи в командном турнире по фигурному катанию Екатерина Боброва рассказала о неизвестном ранее событии, касающемся расставания Евгении Медведевой с тренером Этери Тутберидзе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...