"Краснодар" бесславно уступил "Олимпиакосу" и вылетел из Лиги чемпионов: полный обзор матча и все голы

701
​Футбольный клуб "Краснодар" не смог совершить чуда и отыграть в ответном матче с "Олимпиакосом" дефицит в четыре мяча. Второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между российским и греческим клубом состоялся 27 августа в Краснодаре и завершился победой гостей - 2:1.
Краснодар-Олимпиакос, краснодар россия, олимпиакос греция, лига чемпионов, раунд плей-офф, ответный матч, результат, счет, новости футбола, все голы, обзор, видео

После поражения "быков" в первой игре со счетом 0:4 мало кто верил в их выход в групповой этап ЛЧ. Тем не менее, "Краснодар" с первых минут ответного матча ринулся в атаку и забил быстрый гол - на 10-й минуте отличился Даниил Уткин.

Возможно, интрига в этой паре жила бы дольше, но хозяева пропустили буквально в ответной атаке - гол на счету Эль-Араби. После этого "Краснодару" нужно было забивать еще 5 голов. Понятное дело, что это задача из нереальных.

В итоге, "быки" не смогли даже удержать ничью, потому что на 47-й минуте Эль-Араби оформил дубль. Остаток матча команды просто доигрывали.

Таким образом, в группе ЛЧ сыграет "Олимпиакос", а "Краснодар" продолжит выступления в Лиге Европы. Это значит, что на групповом этапе Лиги чемпионов Россию представят только "Зенит" и "Локомотив".