Новости-Прессы

"Йокерит" – "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

456
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата КХЛ между "Йокеритом" и "Авангардом". Встреча начнется 3 сентября в 18:30 мск.
кхл, хоккей, Авангард, Йокерит, 03.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Йокерит-Авангард где смотреть

«Йокерит» почти в каждом сезоне хорошо проводит регулярную часть чемпионата, но в плей-офф сталкивается с трудностями. Так же было и в прошлом году, когда финны уступили в стартовом раунде столичному «Динамо» в напряженной борьбе со счётом 2-4 в серии.

Хотелось бы отметить несколько значимых, по нашему мнению, изменений в составе. «Джокеры» расстались с Еспером Енсеном, Сакари Манниненом и Джеффом Плэттом, а приобрели Антти Ниеми и Петри Контиолу.

На турнире имени Николая Пучкова подопечные Лаури Марьямяки сумели одержать верх над «Северсталью» (2:1) и «Авангардом» (4:3) и затем уступили СКА (1:4) и «Сочи» (1:3).

«Авангард», несмотря на неудачные результаты в контрольных товарищеских поединках, вопреки всему смог добиться успеха в первом матче нового сезона на площадке ЦСКА. Напомним, что омичи пропустили уже в 12-й минуте первого периода, но постепенно начинали играть лучше, и в итоге Коди Франсон реализовал большинство своей команды, а на старте второго игрового отрезка отличился Максим Чудинов.

Заметим, что отличный матч провел Игорь Бобков, отразивший 19 бросков из 20. Подчеркнем, что «ястребы» с приходом Боба Хартли на пост главного тренера заиграли в иной хоккей и постоянно стараются навязывать борьбу сопернику, на любом участке площадки, а также пытаются больше бросать по воротам.