Новости-Прессы

"Трактор" – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

414
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Трактором" и СКА. Встреча начнется 4 сентября в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Трактор, СКА, 04.09.2019, матч Трактор-СКА где смотреть, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица

СКА здорово начал регулярный чемпионат, добыв победу в Магнитогорске (3:1). Нельзя сказать, что питерцы полностью доминировали, но соперника они определённо превзошли и выиграли по делу. Первый период провели великолепно, второй – средненько, а третий – более чем неплохо.

Судьбу матча решили спецбригады. Удалений было огромное количество, а потому нет ничего удивительного в том, что три из четырёх шайб состоялись в неравных составах. Единственным исключением оказался заключительный гол – там было подправление, хорошая игра на пятаке и добивание.

В целом спецбригады «армейцев», хотя и неслабо изменились в межсезонье в связи с кадровыми перестановками, смотрелись интереснее. Шайба в большинстве ходила недурно, защитники выводились на комфортные позиции. А самое главное – СКА сумел выстоять в третьем периоде, когда из-за глупых удалений Якупова с Ткачёвым пришлось играть «3 на 4» и «4 на 5».

«Трактор» выглядел похуже. Количество бросков впечатляет (аж 38), однако основная часть была нанесена с неопасных позиций – от бортов, без помех вратарю. А добраться до отскоков удавалось редко. Поражение от «Витязя» на своём льду (2:4) – точно не та премьера, на которую рассчитывал Петерис Скудра.

«Мишки» много двигались, старались действовать агрессивно и при любой возможности проверяли Илью Ежова. Проблема крылась в огромном количестве брака – игра в пас совсем не клеилась (особенно в первом периоде), а постоянные потери в средней зоне приводили к опасным контратакам.