Евро-2020. Германия - Голландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

2071
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Германии и Голландии. Поединок группы С состоится 6 сентября 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Евро-2020. Германия - Голландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Германия - Голландия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Сборная Германии провалилась на чемпионате мира в России, затем такая же участь постигла команду Йоахима Лева и в Лиге Наций. В попытке изменить ситуацию наставник «бундестим» пошел на кардинальные меры, отцепив от команды почти всех ветеранов. Омоложение, как показала практика, пошло команде на пользу – в квалификации на чемпионат Европы немцы играют отлично.

В первом туре Германия в гостях обыграла со счетом 3:2 Голландию, оправдав прогнозы болельщиков и отомстив сопернику за неудачи в Лиге Наций. Второй жертвой немцев стала Беларусь, получившая в свои ворота два безответных гола. В последнем туре Германия поиздевалась над Эстонией, обыграв ее со счетом 8:0 в Майнце.

Сборная Голландии великолепно выступила в Лиге Наций, заняв в очень непростой группе первое место. В начале июня команда Рональда Кумана сыграла в плей-офф турнира – в полуфинале «оранжевые» с большим трудом обыграли Англию, оформив выход в финал только в экстра-таймах. Однако, в финале Португалия оказалась сильнее и трофей забрала себе.

В квалификации на чемпионат Европы 2020 года голландцы стартовали очень удачно – на своем поле они не оставили шансов Беларуси, отгрузив ей четыре гола и не пропустив ни одного в ответ. Однако, развить успех «оранжевым» не удалось – на своем поле они проиграли 2:3 Германии, позволив сопернику получить такой важный гандикап.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров