Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье все раунды и результат онлайн трансляция чемпионского боя UFC

Спорт
622
Вашему вниманию предлагается долгожданный поединок за титул чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. Поединок состоится в Абу-Даби, ориентировочное время начала 7 сентября в 23:00 мск.
кто победил, итог, Нурмагомедов, порье, бой, спорт, новости, россия, сша, оаэ, абу-даби, происшествия, общество, новости дня, трансляция, видео

Бой Нурмагомедова против Порье обещает стать едва ли не главным спортивным событием осени.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов впервые с октября прошлого года проведет бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Посмотреть первый бой Нурмагомедова после грандиозного поединка против МакГрегора можно будет в эфире российского Первого канала.

Кроме того, вечер UFC 242 будут транслировать британский BT Sport и американский ESPN+ по системе "плати и смотри".

Явным фаворитом противостояния считается российский боец. Ставки на победу Нурмагомедова принимаются с коэффициентом 1,22.

При этом показатели на то, что Порье сдастся достигают уровня 2,37. На успех же Дастина предлагается котировка 4,33.

Действующий чемпиона за поединок в Эр-Рияде получит рекордный для себя гонорар в размере шести миллионов долларов.

При этом Хабиб кроме гарантированной выплаты получит отчисления от рекламы и продаж трансляций. Общая сумма отчислений Нурмагомедову может составить до 30 млн долларов.

В свою очередь Дастин Порье гарантировано получит 350 тысяч.

Хабиб Нурмагомедов, чемпион UFC в легком весе:

– Я думаю, сейчас Дастин более совершенный боец, чем Конор. Потому что он побил много хороших парней в легком дивизионе, и я уже не помню, когда Конор выигрывал в легком весе. Он побил только Эдди Альвареса, и у него только одна победа в легком весе за долгое время. Вот почему я думаю, что Дастин Порье намного лучше, чем он.

Дастин Порье, временный чемпион UFC в легком весе:

– Я сосредоточен на этом бое. После того, как я выиграю, на улицах будет валяться много этих забавных шапок (папахи). Я постоянно слышу скепсис в отношении себя, на протяжении всей карьеры. Но у меня хорошая команда. Использую все, чтобы стать неоспоримым чемпионом мира.

Оба боксера уложились в лимит легкого веса – 70,3 кг. При этом Хабибу для прохождения процедуры пришлось раздеваться догола.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему не стал общаться с представителями массмедиа на пресс-конференции, раскритиковав журналистов за однообразные вопросы в свой адрес.

Напомним, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал неожиданное заявление о завершении карьеры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров