Загрузка...

Медведева падает, а Загитова безупречна: видео контрольных прокатов

2017
В субботу, 7 сентября, в "Лужниках" в Москве фигуристы сборной России, в том числе Алина Загитова и Евгения Медведева, представили публике свои новые короткие программы на контрольных прокатах.
Медведева падает, а Загитова безупречна: видео контрольных прокатов
Медведева падает, а Загитова безупречна: видео контрольных прокатов

Новый сезон в фигурном катании все ближе, и фигуристы продолжают оттачивать прокаты. Российские спортсмены не являются исключением в этом плане. В субботу в "Лужниках" состоялись контрольные прокаты, во время которых отечественным болельщикам впервые были представлены новые программы сборников, сообщает "Российский Диалог".

По традиции огромное внимание было приковано к таким звездам национальной команды, как олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. 

Загитова вышла на лед под композицию израильской исполнительницы Ясмин Леви "Я ухожу" и без помарок откатала свою короткую программу

Начала программу олимпийская чемпионка каскадом из тройного лутца и тройного риттбергера, затем последовал чисто исполненный двойной аксель. 

На финише программы спортсменка порадовала поклонников безупречно исполненным флипом. 

А вот Евгении Медведевой не удалось справиться со своей короткой программой без ошибок. Фигуристка каталась под Exogenesis Pt.3 группы Muse.

Неточность была допущена на каскаде из тройного флипа и тройного тулупа, который шел в начале программы - спортсменка упала после второго прыжка. 

Затем Медведева без помарок исполнила двойной аксель, а завершила выступление тройным лутцем. 

Напомним, Евгения Медведева высказалась о показательном номере Алины Загитовой. Ранее фигуристки устроили "баттл" в спортзалах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров