Загрузка...

Фанаты выразили неожиданно мощную поддержку упавшей Медведевой: на лед полетело все

829
Остается надеяться, что во время официальных выступлений Медведева оправдает поддержку болельщиков и покажет класс.
Евгения Медведева, фигурное катание, спорт, падение, видео, поддержка, фанаты. плющеные игрушки, медведи, звезды, плакат
Евгения Медведева, фигурное катание, спорт, падение, видео, поддержка, фанаты. плющеные игрушки, медведи, звезды, плакат

Сентябрь стал спортивным месяцем для России. За футбольной битвой в Шотландии последовал теннисный прорыв Медведева, который смог победить болгарского соперника, став финалистом USOpen. 8 августа стартовали контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию, но московские "Лужники" оказались не очень фартовыми для Евгении Медведевой, которая упала на лед во время очередного кульбита, могла и дважды…

Все произошедшее не повлияло на поддержку со стороны болельщиков, сообщает "Российский Диалог", после ее провала фанаты усеяли лед плюшевыми медведями и звездами, а также растянули огромный плакат со словами: "Твори свою историю! Мы всегда с тобой!". 

Кадры опубликовала в своем Twitter-аккаунте Katy Mir.

Время покажет, поможет ли ей такая своеобразная поддержка. Стоит напомнить, что Медведева падала и вчера, а вместе с ней и Туктамышева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...